Anton Lamprecht *
(Freising 1901-1984 München) Teichlandschaft, signiert: A. Lamprecht., datiert: 1924., Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 81 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Anton Lamprecht *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |