Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Nordische Küstenlandschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |