Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Jagd-Stillleben, signiert: H. Zatzka, Öl auf Leinwand, ca. 38,3 x 47 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Hans Zatzka
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |