Barbara Anna Husar *
(Feldkirch 1975 geb.) Synapsenschmiere, signiert: Husar, datiert: 2011, Mischtechnik aus Stempel und Acrylfarbe auf dünnem Karton, Blattgröße ca. 47,5 x 68 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:18
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Barbara Anna Husar *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |