Albert Oehlen *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) Sternzeichen Krebs, handsigniert: A. Oehlen, datiert: (19)85, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 54,5 x 40 cm, WVZ Griffelkunst Editionsverzeichnis 238 A 3
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Albert Oehlen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |