Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) Breitenfurth, handsigniert: F. Bayer, datiert: 1971, nummeriert: 180/11, betitelt, gewidmet, Radierung, Druckplattengröße ca. 17,3 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 53,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Franz Bayer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |