Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Oreja mojada, aus der Reihe: "Goyas Caprichos", 1977, handsigniert: Dali, nummeriert: 32/200, im Druck signiert, bezeichnet: Goya, betitelt, Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir auf Velin von Rives, Darstellungsgröße ca. 18,3 x 12,2 cm, Blattgröße ca. 45 x 31,5 cm, WVZ Michler/Löpsinger 913a
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-