Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Wienerneustadt Domplatz, signiert: W Zellenberg, datiert: 1983, typographisch bezeichnet, Tusche, Feder, teils aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 50 cm, Blatt unter dem Passepartout etwas verrutscht, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wilfried Zeller-Zellenberg *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |