Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Das Huhn, signiert: W Zellenberg, datiert: (19)87, betitelt, bezeichnet, Tusche, Feder, teils aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 48 cm, am Passepartout gewidmet, bezeichnet und datiert, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 76 x 91 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Wilfried Zeller-Zellenberg *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920