Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, rückseitig bezeichnet: Alfons/Walde/Kitzbühel/Tirol, Offsetdruck in Farbe auf Karton, nach einem Original von Alfons Walde, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-