Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Herbstlauf, handsigniert: Brauer, nummeriert: 30/30, betitelt, bezeichnet: handcolored, Radierung in Farbe, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 35,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:37
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-