Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) A devil in a midnight mess, signiert: Böhm, datiert: (20)21., rückseitig signiert, datiert und betitelt, Farbkreide auf Papier, ca. 48 x 64 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Patrick Böhm *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |