Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Penthouse für eine Hexe", 1978, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert Flora, Nr. 56 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 49,8 x 64,8 cm, Kanten leicht gebräunt, oberer Rand schwach fleckig, untere linke Ecke mit geringem Verlust, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.04.2021 - 10:23 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: