Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Laokoon", 1973, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1973 sowie betitelt und mit Widmung bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 79 x 58 cm, Blattmaße ca. 100 x 72 cm, herausgegeben von Volker Huber /Offenbach, Huber 24, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.04.2021 - 10:34 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: