Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung auf dünnem blauem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 187 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 10 x 10 cm, Passep., gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.04.2021 - 10:46 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: