Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Triptychon", 1967, Radierung in rosa auf Velin, signiert Ernst Fuchs, eines der unnummerierten und gefalteten Exemplare die dem Buch 'Ernst Fuchs - Das grafische Werk' erschienen 1967 im Verlag für Jugend und Volk/Wien begebunden waren, Blattmaße 30 x 70,8 cm, Weis 117 I g, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:38
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.04.2021 - 10:38 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: