Konvolut 5 Taschenuhren
Metall, tlw. vergoldet, Ankerwerke, u. a. "Recta", "Ancre","Eresco Tullius", zus. 343,3 g, tlw. beschädigt, 1 Zeiger lose, 2 Zeiger/1 Uhrglas fehlen, 4 Werke gehfähig,1 Werk (Ancre), Aufzugsfeder gerissen, Wellen in Ordnung, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Konvolut 5 Taschenuhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 23.04.2021 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |