ROLEX Lady Datejust
Armbanduhr, Gold 750, Automatik Ankerwerk, Cal.2135, Werk Nr. 2576290, tlw. perliert, adjusted 5 positions + temperature, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Lünette mit Brillanten zus. ca.0,90 ct, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 68288, Gehäusenr. E570818, Durchmesser ca. 30 mm, Präsident Armband mit verdeckter Faltschließe, 109,1 g, Zeigersatz nachträglich lackiert, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu Wasserdichtheit überprüfen
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:12
EUR 9.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
ROLEX Lady Datejust
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 23.04.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |