Dupont Ligne 2
Feuerzeug, Metall, vergoldet, Laque de Chine, Serien Nr. 12HDR61, 109,7 g, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Dupont Ligne 2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |