Fassonarmkette
Gold 750, Länge ca. 19,5 cm, 7,2 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fassonarmkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct
- Ö Ausgabe 1850 gestempelt- 2 Kreuzer Hp und Mp,2 Marken mit roten Stempeln von Wien,
- Paar Londoner Georg III. - Gewürzschälchen
- Brillantanhänger "Anker" zus. ca. 0,30 ct
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Bronzefigur: orientalische Tänzerin mit Schlange, Österreich, um 1925