Wallismuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 47 cm, 8,5 gøg9
22.04.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wallismuster Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut Puppenmöbel,
- Wanduhr in bäuerlicher Art 20. Jh.
- Brillantdamenarmbanduhr BWC
- Ida Meisinger (1897-1985), Paar Buchstützen (Springende Scotchterrier, den Kopf nach rechts bzw. halb links drehend), Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, Wien, bis ca. 1941
- Brillant Ring zus. ca.0,90 ct