Alpina
Armbanduhr, Gold 585, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 733, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, kleine Sekunde, Formgehäuse mit handgestochene Ziergravur, Gehäuse Nr. 269584, ca. 16 x 16 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 16,4 g, neuer Scharnierstift notwendig, Zifferblatt fleckig und abgerieben, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2021 - 10:51
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alpina
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2021 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |