Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold/Rotgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 52, 4,8 gøg5
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
22.04.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |