Repräsentativer Schreibtisch im Barockstil
, frühes 20. Jh., freistehnd verwendbare Nussholzausführung mit insges. 9 Laden, spiralförmig gedrechselten Säulenlisenen u. filzbespannter Platte, ca. 79 x 166 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschläge u. Filz ergänzt, ehemals vorhandene Plattengalerie fehlt
26.04.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |