Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Kinderporträt, rechts unten signiert und datiert: Schöller (19)82?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.04.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Robert Schöller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |