Künstler spätes 19. Jh.
, "die Verabschiedung der Jäger", signiert "Joh. Winkler", Öl auf Leinwand, ca.40 x 33 cm, gerahmt, Rahmen verzogen
26.04.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |