Andrea Schnell *
, (geb. 1956 Niederösterreich), "ohne Titel" signiert "A. Schnell", undeutlich datiert, Leimfarbe ? auf Leinwand, ca. 70 x 52 cm, ohne Rahmen
26.04.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Andrea Schnell *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |