Gaston Hoffmann *
, (Paris 1883-1977 Nizza), betitelt "L'intrus" (der Eindringling), signiert "G. Hoffmann", Radierung in Farbe, ca. 24 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:20
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Gaston Hoffmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |