Maria Lahr *
(Schwarzach, Pongau 1954 geb.), weiblicher Halbakt, signiert Maria Lahr, Siebdruck in Farbe, Nummer 54 von 500 nummerierten Exemlaren, ca. 33,5 x 20 cm, Passepartout, veglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:21
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Maria Lahr *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |