Zierteller sogen. Beckenschlägerschüssel
, 18. Jh., getriebenes bzw. gehämmerte Messingblech mit eienr Darstellung der Weintraubenträger, Dm: 48 cm, Alterspuren, löchrig
26.04.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |