Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe in barockisierender Form gearbeitet, bestehend aus: 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Löffel, 1538 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Deutsch 20. Jhdt.österr. Einfuhrpunze 1872-1902monogrammiert AP, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:30
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Tafelbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |