3 Zierfiguren
aus Messingguss, plastisch gearbeitet, bestehend aus: 1 Kröte, 1 Fisch, 1 Insekt, 20. Jhdt., Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
3 Zierfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |