Kleiner SpätbiedermeierSpiegel um 1850/60
Tafelgröße 24,5 x 38 cm, nussfurnierter, plastisch beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:32
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |