Clemens Fränkel
(Frankfurt/Main 1872-1944, Besuch der Münchner Akademie, unter Seitz, Schmid-Reute und Löfftz) Haus am Seeufer (wohl Motiv vom Starmbergersee) handsigniert C. Fränkel München 1903, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 36,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:16
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Clemens Fränkel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |