Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Mieders im Stubaital", unsigniert, datiert 22, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:22
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |