Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Der Kuss", handsigniert F. Schmutzer, Radierung (2. Fassung lt. Werk Nr. 76 Abb. Seite 73), Stockgröße 14,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:23
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Schmutzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |