Anonymer Künster 19. Jhdt.
Kartenrunde, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 26 cm, in mahagonifarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künster 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |