Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Obststillleben, handsigniert K Wagner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30 x 39 cm, marmorierter Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |