Georg Janny
(Wien 1864-1935, tätig als Landschafts- und Genremaler) zugeschrieben, Almhäuser, bezeichnet G. Janny,Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 32 cm, gerahmt, abgereiben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Georg Janny
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |