Kopist, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit figuraler Staffage, nach Hampe, undeutlich signiert und datiert Machacka 1883, Öl auf Holzplatte, 15 x 25 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |