Historismus Toilettetisch um 1880
aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.05.2021 - 15:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |