Klassizistischer Osterleuchter
18./19. Jhdt., Kunstschmiedearbeit, dreipassiger Stand mit integriertem Sockelring, gewundener Schaft, zweiteiliger, abgesetzter Aufsatz, 12-kerzig, Höhe 120 cm, histor.-künstlerisch wertvoll Altersspuren, angerostet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |