Biedermeier Glückwunschkarte,
Aquarell auf Papier, Vogel aus Federn gestaltet, gerahmt hinter Glas, Rahmen Messing vergoldet, Karte 10,5 x 7 cm, Rahmen 14,5 x 9,2 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.05.2021 - 15:09
- Prezzo:
EUR 138,-
Biedermeier Glückwunschkarte,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 17.05.2021 - 15:09 |