Wiener Silber Henkelkörbchen,
quadratisch, durchbrochen gearbeitete Wandung, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe ohne Henkel 8,5 cm, Silbergewicht 131 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Henkelkörbchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:13 |