Russischer Silber Gürtel,
einzelne bewegliche Elemente, Hakenverschluss, teilweise mit Leder unterfüttert, Länge ca. 80 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Stadtmarke Tiflis, Russisches Beschauzeichen 1908-1917, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Russischer Silber Gürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:09 |