Silber Dessertbesteck,
vergoldet, 13 Teile, bestehend aus: 12 Löffel, 1 Vorleger, gedrehte Stiele, Länge Löffel 13 cm, Gewicht 220 g, Feingehaltszeichen, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Silber Dessertbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:22 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragd-Damenring
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert