Wiener Gießer,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm "P. M.", Höhe 18,5 cm, Bruttogewicht 509 g, Meisterzeichen WJ, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:36
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:36 |