Birminghamer Silber Schale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, durchbrochen gearbeitete Wandung, vier Kugelfüße, 27 x 21 cm, Gewicht 336 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1924, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:15
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:15 |