Nadelbehälter, Schälchen und Weihwasserbehälter,
Silber, verschiedene Ausformungen, Nadelbehälter mit facettierten Granatsteinen, Höhe Behälter 16,5 cm, Schälchen 11 x 9 cm, Bruttogewicht 54 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:16 |