Armband,
Doublé, facettierte Granate, Steckverschluss, Länge 19 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 28.05.2021 - 15:33 |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Wärmflasche, 1 Nudelwalker, 1 Deckeldose, 1 Sammeltasse mit Untertasse
- Korallenring
- Wallismuster Halskette im Verlauf
- Josef Hoffmann, komplettes 15-teiliges Mokkaservice in Melonenform für sechs Personen, Entwurf: 1929, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 1934
- A. E. Köchert Brillant Kulturperlenring